Aktuell
  1. Neuer Headcoach für die Rogue Invaders
  2. Open Try Out am 26.10.2019
  3. Shuan Fatah wird neuer Headcoach – Rowland übernimmt die Offense
  4. Invaders schlagen Potsdam und fahren nach Frankfurt
  5. Auf geht‘s ins wohl letzte Heimspiel
PlatzTeamPunkteTD
1New Yorker Lions Braunschweig180330135
2Hildesheim Invaders162354209
3Dresden Monarchs144317126
4Berlin Rebels810279231
5Cologne Crocodiles812165260
6Potsdam Royals513175290
7Kiel Baltic Hurricanes513180267
8Düsseldorf Panther020145427

WE ARE ON INSTAGRAM

Last Facebook Post

Unable to display Facebook posts.
Show error

Error: Error validating access token: Session has expired on Monday, 08-Jul-19 03:09:44 PDT. The current time is Tuesday, 12-Nov-19 11:40:52 PST.
Type: OAuthException
Code: 190
Subcode: 463
Please refer to our Error Message Reference.