Aktuell
  1. Neue alte Gesichter
  2. TRY-OUT AM 27.10.2018
  3. NEUZUGANG – Jaleel Awini heißt der Neue bei den Invaders
  4. Invaders verpflichten Tyler Johnson
  5. Invaders gewinnen in Potsdam

Hildesheim Invaders

#SpielerPositionAlterGrößeGewicht
1Viktor BürgerCornerback2517883
2Björn ThiesSafety4717482
3Ronnie HicksDefensive Back---
4Manuel HaberlachLinebacker27183110
5Reggie BullockRunning Back2817689
6Phillip „Ricky“ RaschkeWide Receiver2717775
7Markus WillgerothWide Receiver2518590
9Phillip GambleLinebacker, Running Back3018395
10Niklas Rentzsch-HolmWide Receiver21196105
11Ben von JagowWide Receiver2419092
11Jonas BüchlerWide Receiver---
12Shazzon MumphreyQuarterback---
14Sören GärtnerRunning Back, Tight End2617484
16Semmie RadjiLinebacker24195110
17Leroy KempmannWide Receiver---
19Danjo LippmannRunning Back-181105
20Marcel GaalCornerback2018290
21Johannes HerrschaftDefensive Back, Wide Receiver28183100
22Eyke SchwedeSafety-18690
22Marcus Jenkins-MooreLinebacker-185100
25A.C. AldridgeRunning Back---
26Christian FetteWide Receiver-18078
28Tobias DannenbergSafety-18385
29Jens KoppeRunning Back-18295
30Nick WeitererLinebacker20184100
31Jannic MörderCornerback, Safety-18380
32Paul BaronCornerback-17575
33Frank HäringLinebacker-18597
34Jona HollemannDefensive Back1918790
35Niklas HollemannDefensive Back1918790
40Robin SebeilleRunning Back, Tight End24185105
43Tim RemmerbachDefensive Line-188105
45Sascha DiekertLinebacker34180100
46Aike MeyerDefensive Line-195110
49Dovydas DubinkaLinebacker2418295
50Dirk HartmannOffensive Line-188120
51Luca DoliwaOffensive Line23193119
51Felix GramatzkiLinebacker-184100
52Gero GallusOffensive Line-186133
54Dominik VauthDefensive Line-190110
55Lennart KnauerOffensive Line-192118
56Johannes KruppOffensive Line-185115
59Martin KnackstedtOffensive Line-195120
65Phillip KmytaOffensive Line26183138
66Henry WildeOffensive Line-194140
68Florian WernerOffensive Line-188120
69Tobias OttoOffensive Line-194140
72Thomas „Kalli“ BöttcherOffensive Line-190120
74Jens „Junior“ SchraderOffensive Line-190125
79Konstantin HeldtOffensive Line19184115
80Yannik RichelWide Receiver2319191
81Jonas KretschmannWide Receiver-190103
82Arne SchiedeckWide Receiver---
83Felix SchulzWide Receiver---
84Carsten KlausTight End-195120
85Luca JeckstedtKicker/Punter19--
87Corvin HenningDefensive Back-18290
89Oliver DietzeWide Receiver---
90Torben DillDefensive Line24193110
91Marc KlassenDefensive Line25191112
93Christoph SliwaDefensive Line-184140
94Keanu EbanksOffensive Line-196110
97Janosch BeauchampLinebacker-185105
98Botond KrizsaiDefensive Line26194125
99Marcus RitterDefensive Line45184120
IRJon BandraburLinebacker27183100
IRMarcel GwiazdaWide Receiver-17884