Aktuell
  1. Tryout am 21.12. in Hildesheim
  2. Neuer Headcoach für die Rogue Invaders
  3. Open Try Out am 26.10.2019
  4. Shuan Fatah wird neuer Headcoach – Rowland übernimmt die Offense
  5. Invaders schlagen Potsdam und fahren nach Frankfurt

Ligatabelle

GFL Nord 2019

PlatzTeamPunkteTD
1New Yorker Lions Braunschweig180330135
2Hildesheim Invaders162354209
3Dresden Monarchs144317126
4Berlin Rebels810279231
5Cologne Crocodiles812165260
6Potsdam Royals513175290
7Kiel Baltic Hurricanes513180267
8Düsseldorf Panther020145427