Aktuell
  1. Invaders starten mit Sieg in die Saison
  2. Invaders mit zu vielen Fehlern – Niederlage im Spitzenspiel
  3. Invaders reisen nach Braunschweig zum Derby
  4. 31:27-Sieg: Herzschlag-Finale in Hildesheim
  5. Topspiel in Hildesheim
  6. Invaders setzen sich an die Spitze der GFL Nord

Anstehende Spiele

upcoming events
Hildesheim

Hildesheim Invaders

vs
Kiel

Kiel Baltic Hurricanes

27. Juli 2019 16:00 Hildesheim
Hildesheim

Hildesheim Invaders

vs
Berlin

Berlin Rebels

3. August 2019 16:00 Hildesheim
PlatzTeamPunkteTD
1Hildesheim Invaders100232110
2New Yorker Lions Braunschweig10016670
3Dresden Monarchs6213961
4Potsdam Royals44106119
5Kiel Baltic Hurricanes2479107
6Cologne Crocodiles2875144
7Berlin Rebels0670115
8Düsseldorf Panther01074215

WE ARE ON INSTAGRAM

Last Facebook Post

Unable to display Facebook posts.
Show error

Error: Error validating access token: Session has expired on Monday, 08-Jul-19 03:09:44 PDT. The current time is Tuesday, 23-Jul-19 00:53:20 PDT.
Type: OAuthException
Code: 190
Subcode: 463
Please refer to our Error Message Reference.